Rumah Produkspare part penggali

178-6560 1786560 320C Muffler U - Baut Untuk Suku Cadang Excavator CAT

I appreciate the help from Paul, he's prefessional and knows exactly what parts I need. My CAT has gone back to work without any problem.

—— Raphael

Got the final drive and its beautiful I think. We've have it assembled in our Hitachi ZX330 excavator, my machines goes to work again now. Many thanks

—— Kevin

I 'm Online Chat Now

178-6560 1786560 320C Muffler U - Baut Untuk Suku Cadang Excavator CAT

178-6560 1786560 320C Muffler U - Bolt For CAT Excavator Spare Parts
178-6560 1786560 320C Muffler U - Bolt For CAT Excavator Spare Parts 178-6560 1786560 320C Muffler U - Bolt For CAT Excavator Spare Parts

Gambar besar :  178-6560 1786560 320C Muffler U - Baut Untuk Suku Cadang Excavator CAT

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: CAT
Nomor model: 178-6560 1786560

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Kotak kayu untuk bagian berat, kertas karton untuk bagian ringan
Waktu pengiriman: 3-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, D / P, D / A, Serikat Barat, L / C, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 100-2000
Detil Deskripsi produk
Tipe: Suku Cadang Excavator CAT Nama Produk: U-Bolt
Nomor bagian: 178-6560 1786560 Nomor model: CAT 320C
Pengepakan: Karton standar ekspor Jaminan: 6/12 Bulan
Cahaya Tinggi:

320C Muffler U Baut

,

1786560 Muffler U Baut

,

CAT Excavator Muffler U Baut

  • 178-6560 1786560 320C Muffler U-Bolt Untuk Suku Cadang Excavator CAT

 
 

  • Spesifikasi
Nama ProdukU-baut
Nomor bagian178-6560 1786560
ModelCAT 320C
Grup kategoriSuku Cadang Excavator CAT
MOQ10 BUAH
Jaminan6 bulan
Jangka waktu pembayaranT/T, Western Union, MoneyGram
Waktu pengiriman1-3 hari setelah menerima pembayaran
PengepakanSebagai permintaan atau kemasan standar
Sarana transportasiMelalui laut/udara, DHL

 
 
 

  • Aplikasi 

EXCAVATOR 320C Caterpillar
 
 
 

  • Lebih banyak U-Baut untuk mesin CAT

7Y5247 U-BOLT
2384C, 2470C, 2484C, 2570C, 2670C, 2864C, 315, 317, 318C, 319C, 320 L, 320B, 320B FM LL, 320C, 320C FM, 320C L, 320D, 320D FM, 320D GC, 320D L, 320D LN , 320D2, 320D2 GC, 320D2 L, 320E, 320E L, 320E LN...
7Y5237 U-BOLT
311C, 311D LRR, 311F LRR, 312D, 312D L, 312D2, 312D2 GC, 312D2 L, 312E, 312E L, 313D, 313D2, 313D2 LGP, 315C, 315D L, 316E L, 318C, 318D L, 318ED2 L L, 319C, 319D, 319D L, 319D LN, 320 L, 320B, 3...
7Y5238 U-BOLT
314C, 314D CR, 314D LCR, 314E CR, 314E LCR, 320 L, 320C, 320D FM RR, 320D LRR, 320D RR, 320E LRR, 320E RR, 320N, 321C, 321D LCR, 324D, 324D FM, 324D FM LL , 324D L, 324D LN, 324E, 324E L, 324E LN, 325,...
1661212 U-BOLT
550, 550B, 560B, 570, 570B, 580, 580B
7Y1518 U-BOLT
320 L, 320B, 322B L, 325, 325 L, 325 LN, 325B, 325B L, EL240B, M325B
7Y1319 U-BOLT
322B LN, 322C, 322C FM, 324D, 324D FM, 324D FM LL, 324D L, 324D LN, 325B L, 325C, 325C FM, 325D, 325D FM, 325D FM LL, 325D L, 325D MH, 326D L, 328D LCR, 329D, 329D L, 329D LN, 330, 330 FM L, 330 L, 33...
1599528 U-BOLT
574
1881587 U-BOLT
574
02006635 U-BOLT
TSF-54, TSM-54
4375869 U-BOLT
SAT420, SAT630
3746038 U-BOLT
320D GC, 320D L, 320D2, 320D2 GC, 320D2 L, 323D L, 323D2 L
3746028 U-BOLT
320D GC, 320D L, 323D L
2825661 U-BOLT
320C, 320D, 320D L
2666321 U-BOLT
320C, 320D, 320D FM, 320D FM RR, 320D GC, 320D L, 320D LN, 320D LRR, 320D RR, 321C, 321D LCR, 323D L, 323D LN, 323D SA
1495137 U-BOLT
365B, 365B L, 390F L, 533
 
 

  • Diagram daftar bagian

Pos.Bagian No Jumlah Bagian Nama Komentar
1. 266-6252 [1] MUFFLER
2. 178-6559 B [1] BRACKET
3. 178-6562 B [1] BRACKET
4. 178-6560 [2] U-BOLT (M10X1.25-THD)
5. 8T-4137 M [4] BAUT (M10X1.5X20-MM)
6. 6V-8231 M [8] NUT (M10X1.25-THD)
7. 5I-8040 [1] PIPA
8. 5I-7679 [1] GASKET
9. 178-6554 M [3] STUD (M10X1.5X15-MM, M10X1.25X20-MM)
10. 5I-7633 [6] KACANG (M10X1.25-THD)
11. 094-7583 [1] CLAMP AS
12. 7X-0796 [4] PENCUCI KUNCI
B GUNAKAN SEBAGAIMANA DIPERLUKAN
BAGIAN METRIK M
178-6560 1786560 320C Muffler U - Baut Untuk Suku Cadang Excavator CAT 0
 
 

  • Bagian lain kami dapat menyediakan.

1 Bagian hidrolik: pompa hidrolik, katup utama, silinder hidrolik, final drive, motor travel, mesin ayun, motor ayun, dll.
 
2 Bagian-bagian mesin: ass'y mesin, piston, ring piston, blok silinder, kepala silinder, poros engkol, turbocharger, pompa injeksi bahan bakar, motor starter dan alternator dll.
 
3 Bagian undercarriage: Track roller, Carrier roller, Track Link, Track shoe, Sprocket, Bantalan pemalas dan pemalas dll.
 
4 Bagian kabin: kabin operator, rangkaian kabel, monitor, pengontrol, kursi, pintu, dll.
 
5 Bagian pendingin: Radiator, AC, kompresor, after cooler dll.
 
6 Suku cadang lainnya: Kit servis, lingkaran ayun, kap mesin, sambungan ayun, tangki bahan bakar, filter, boom, lengan, ember, dll.
 
 

  • Pengemasan & Pengiriman

 
Rincian kemasan:
 
1. Sesuai pesanan, bungkus suku cadang satu per satu dengan kertas minyak;

 
2. Masukkan ke dalam kotak karton kecil satu per satu;

 
3. Masukkan kotak karton kecil yang dikemas ke dalam kotak karton yang lebih besar satu per satu;

 
4. Masukkan kotak karton yang lebih besar ke dalam kotak kayu jika perlu terutama untuk pengiriman melalui laut.

 
5.. barang dikemas dengan kertas minyak dan kantong plastik di dalam

 
6. menggunakan paket kasus kayu.

 
7. kami mendukung permintaan paket yang dibuat khusus

 
 
Lead Time: Dalam 2 hari setelah menerima pembayaran saya.
 
Pengiriman: Pengiriman Dipercepat (FedEx/DHL/TNT/UPS), kargo udara, truk, melalui laut.
 
 
 

  • Jaminan

 
1. Masa Garansi: Garansi 3 Bulan dari tanggal kedatangan.Masa garansi 6 bulan yang lebih lama dapat ditawarkan dengan tingkat harga yang lebih tinggi.
 
2. Jenis garansi: penggantian suku cadang yang memiliki masalah kualitas.
 
3. Garansi tidak berlaku untuk kasus di bawah ini
* Pelanggan memberikan informasi yang salah tentang pesanan
* Keadaan Kahar
* Instalasi dan pengoperasian yang salah
* Karat karena salah stok & perawatan
 
 

 

  • Layanan kami

 

1. Sambutan Manufaktur OEM: Produk, Paket ...

 

2. Saat Anda memesan dengan kami, kami akan mengambil foto yang jelas sesuai kebutuhan Anda.

 

3. Kami akan menjawab pertanyaan Anda dalam 24 jam.

 

4. Ketika Anda mendapatkan barang, ujilah, dan beri saya umpan balik.Jika Anda memiliki pertanyaan tentang masalah tersebut, hubungi kami, kami akan menawarkan cara penyelesaian untuk Anda.
 
 

Rincian kontak
Guangzhou Anto Machinery Parts Co.,Ltd.

Kontak Person: Paul Cheng

Tel: +8615920526889

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)