Rumah ProdukBagian Mesin Excavator

5117210010 5-11721001-0 Panduan Valve 6BG1 ISUZU Suku Cadang Mesin Untuk Hitachi EX100 EX120 ZX110 ZX200

I appreciate the help from Paul, he's prefessional and knows exactly what parts I need. My CAT has gone back to work without any problem.

—— Raphael

Got the final drive and its beautiful I think. We've have it assembled in our Hitachi ZX330 excavator, my machines goes to work again now. Many thanks

—— Kevin

Fast shippment, the arrived parts is good quality, our engine is repaired and is perfectly running at maximum power. Thank you, god bless.

—— Muhammad

I 'm Online Chat Now

5117210010 5-11721001-0 Panduan Valve 6BG1 ISUZU Suku Cadang Mesin Untuk Hitachi EX100 EX120 ZX110 ZX200

5117210010 5-11721001-0 Valve Guide 6BG1 ISUZU Engine Parts For Hitachi EX100 EX120 ZX110 ZX200
5117210010 5-11721001-0 Valve Guide 6BG1 ISUZU Engine Parts For Hitachi EX100 EX120 ZX110 ZX200

Gambar besar :  5117210010 5-11721001-0 Panduan Valve 6BG1 ISUZU Suku Cadang Mesin Untuk Hitachi EX100 EX120 ZX110 ZX200

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: ANTO
Nomor model: 6BG1
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 PC
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Kotak kayu untuk bagian berat, kertas karton untuk bagian ringan
Waktu pengiriman: hari kerja 3-7
Syarat-syarat pembayaran: D / P, T / T, Serikat Barat, MoneyGram, D / A, L / C
Menyediakan kemampuan: 568 PCS per minggu
Detil Deskripsi produk
Kategori: Suku Cadang Mesin Excavator Mesin model: 6BG1
Bagian no.: 5117210010 5-11721001-0 Nama bagian: katup pemandu
Garansi: 3/6 Bulan Paket: Standar ekspor karton
Cahaya Tinggi:

digger spare parts

,

excavator machine parts

  • 5117210010 5-11721001-0 Panduan Katup 6BG1 ISUZU Suku Cadang Mesin yang Digunakan Untuk Hitachi EX100 EX120 ZX110 ZX200


  • Lembar Spesifikasi

Nama suku cadang excavator katup pemandu
Model Peralatan EX100 EX120 EX200 ZX120 ZX200
Kategori bagian Bagian-bagian mesin excavator
Kondisi suku cadang Barang baru
MOQ pesanan (PCS, SET) 1
Ketersediaan suku cadang Persediaan
Waktu pengiriman 1-3 hari

  • Aplikasi

135C RTS JD, 225CL RTS JD, 270C LC JD, BX70, BX70D, CG45, CP215, EG40R, EX100, EX100-2, EX100-3, EX100-3C, EX100-5, EX100-5 JPN, EX100M, EX100M-2 , EX100M-3, EX100M-5, EX100W, EX100WD, EX100WD-2, EX100.
  • Diagram Bagian


Pos. Bagian no Jumlah Nama bagian Komentar
1 8970133201 [1] ASM KEPALA; CYL C
1 8971418212 [1] ASM KEPALA; CYL
2 8944189201 [1] PAKING; CYL HD JUGA TERMASUK DALAM SET GASKET (ENG. & KEPALA)
3 8943674370 [4] BAUT; CYL HD KE BLOK A M12X102
3 8943674380 [14] BAUT; CYL HD KE BLOK A M12X115
3 1090701001 [4] BAUT; CYL HD KE BLOK M12X100
3 1090701011 [14] BAUT; CYL HD KE BLOK M12X113
4 5117210010 [8] PANDUAN; VLV SEBUAH
4 1117210130 [8] PANDUAN; VLV
005 (A). 8970376861 [4] KURSI; INSERT VLV OD = 47 INLET
005 (B). 5117110280 [4] KURSI; INSERT VLV OD = 39 EXHAUST
6 9096600340 [4] STEKER; PIRING
007 (A). 1096000052 [1] CANGKIR; SEALING, CYL HEAD OD = 45
007 (B). 5112190150 [2] CANGKIR; SEALING, CYL HEAD OD = 32
007 (C). 1096000160 [7] CANGKIR; SEALING, CYL HEAD OD = 25
007 (D). 9111291280 [2] CANGKIR; SEALING, CYL HEAD OD = 20
007 (E). 5096000130 [4] CANGKIR; SEALING, CYL HEAD OD = 12.3
8 9111296010 [4] CANGKIR; SEALING, JACKET AIR
9 9041108250 [2] STUD; INL MANIF M8X25 L = 37
9 9041108250 [4] STUD; INL MANIF A M8X25 L = 37
9 410108250 [4] STUD; INL MANIF M8X25 L = 37
10 9825139289 [4] STEKER; CAHAYA C
10 1825130432 [4] STEKER; CAHAYA
11 5197320022 [1] PENYAMBUNG; GLOW PLUG
12 9117778050 [1] GANTUNGAN; ENG, RR
13 500410200 [4] BAUT; GANTUNGAN A M10X20 W / LK WASHER
13 280810200 [4] BAUT; GANTUNGAN A M10X20 FLANGE
13 280510200 [4] BAUT; GANTUNGAN M10X20 FLANGE
14 9041108750 [2] STUD; EXH MANIF M8X75 L = 87
14 9098301770 [2] STUD; EXH MANIF M10X85 L = 100
53 1093000180 [8] STUD; INJ NOZZLE M8X40 L = 58
54 5093000650 [3] STUD; ARM ROCKER M8X79 L = 92
168 (B). 5117770640 [1] GANTUNGAN; ENG, FRT

  • Deskripsi


Suku cadang mesin dirancang secara tepat untuk bekerja dalam sistem engine guna memenuhi persyaratan produk utama untuk kinerja, keandalan, daya tahan, biaya pengoperasian, dan produktivitas mesin.

  • Keuntungan

1. Bagian-bagian mesin dibuat agar sesuai dengan sistem mesin asli.

2. Suku cadang mesin disediakan secara ketat sesuai dengan katalog suku cadang asli.

3. Semua bagian-bagian mesin dibuat dari bahan yang dipilih dengan hati-hati dengan kualitas standar menggunakan proses pengolahan panas proses produksi standar - termasuk karburasi kasus, nitridasi, dan pengerasan induksi.

4. Stok tambahan dan berbagai variasi suku cadang mesin yang mencakup excavator. HITACHI KOMATSU HYUNDAI CAT VOLVO DOOSAN KOBELCO SUMITOMO KATO JCB

  • Jaminan


1. Masa Jaminan: garansi 3 Bulan dari tanggal kedatangan. Masa garansi 6 bulan yang lebih lama dapat ditawarkan dengan tingkat harga yang lebih tinggi.

2. Jenis garansi: penggantian suku cadang yang memiliki masalah kualitas.

3. Garansi tidak berlaku untuk kasus-kasus di bawah ini
* Cutomer memberikan informasi yang salah tentang pesanan
* Force Majeure
* Instalasi dan operasi salah
* Karat karena stok yang salah & perawatan

  • Pengepakan & pengiriman


* Karton atau kotak kayu yang kuat untuk komponen gigi. Kotak kayu untuk perakitan gearbox
* Metode pengiriman: Melalui Laut, Melalui udara ke bandara internasional lokal, Dengan mengungkapkan seperti DHL TNT FEDEX

Rincian kontak
Guangzhou Anto Machinery Parts Co.,Ltd.

Kontak Person: Paul Cheng

Tel: +8615920526889

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)